Лампа светодиодная 7.5Вт 6500К E27 WOLTA 25WC7.5E27
Article: 25WC7.5E27
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .139 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7.5 Вт |
| Мощность лампы по | 7.5 Вт |
| Мощность лампы с | 6.75 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 625 лм |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |