Лампа светодиодная 7Вт 4000К E14 WOLTA 25S50R7E14
Article: 25S50R7E14
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 7 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 83 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .134 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 6.3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Номинальный ток | 60 А |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Номинальный ток с | 60 мА |