NAVIGATOR
Лампа светодиодная 95 483 NLL-02-01 (GX53-15-230-2.7K) 15Вт матовая 2700К тепл. бел. GX53 1040лм 176-264В NAVIGATOR 95483
Article: 95483
ETIM: EC001959
339 ₽
MRP (incl. VAT):
278 ₽
Preorder
"Cветодиодные энергосберегающие лампы общего освещения Navigator серии NLL-GX53 предназначены для использования в любых типах светильников с патроном GX53.
Высокая эффективность 85 лм/Вт
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
Радиатор из композитного материала на основе теплорассеивающего пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы"
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1040 лм |
| Световой поток с | 1040 лм |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | GX53 |