Лампа светодиодная 9Вт 3000К E27 WOLTA 25Y60BL9E27
Article: 25Y60BL9E27
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 9 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .138 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 8.1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |