IN HOME
Лампа светодиодная филаментная LED-A60-deco грушевидная прозрачная 15Вт 230В E27 4000К 1480лм IN HOME 4690612055909
Article: 4690612055909
ETIM: EC001959
170 ₽
MRP (incl. VAT):
139 ₽
Preorder
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Не применимо |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 1480 лм |
| Номинальный ток | 140 А |
| Номинальный ток по | 140 мА |
| Номинальный ток с | 140 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1480 лм |
| Световой поток по | 1480 лм |
| Световой поток с | 1480 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |