Эра
Лампа светодиодная FITO-14W-RB-E27-K 14Вт A60 грушевидная прозрачная 1310К E27 130-270В для растений красн./син. спектр Эра Б0039071
Article: Б0039071
ETIM: EC001959
714 ₽
MRP (incl. VAT):
586 ₽
Preorder
Лампа ЭРА FITO-14W-RB-E27-K мощностью 14 Вт лучший помощник для домашних растений. Вы сможете озеленить свое пространство на кухне, балконе или подоконнике! Оптимальное расстояние до листьев 10-15 см. Важно: расположение на высоте более 40 см не дает должного эффекта при выращивании для любой фитолампы аналогичной мощности.
Красно-синий спектр активизирует процесс фотосинтеза и работу хлорофиллов, помогает укрепить корневую систему, ускоряет темпы выработки глюкозосодержащих веществ. Прозрачный рассеиватель лампы увеличивает эффективность эксплуатации почти вдвое по сравнению с матовым рассеивателем. Эффективная площадь выращивания около полуметра.
Фитосветильник не представляет угрозы для глаз животных и человека! Приятный розовый оттенок с отсутствием пульсаций не будет давить на глаза. Лампа оснащена эффективными светодиодами, поэтому ее нагрев минимален.
Розовая лампа подойдет как для взрослых растений, так и для рассады. Идеальна для выращивания помидоров, баклажанов, перцев. Возможна эксплуатация даже при отсутствии естественных источников излучения для этих культур.
Обеспечьте себя богатым урожаем вместе с фитолампой для растений ЭРА!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 14 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Жаро-морозоустойчивый с | 40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мин. количество циклов переключения | 30000 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Мощность лампы по | 14 Вт |
| Мощность лампы с | 14 Вт |
| Номинальное напряжение по | 270 В |
| Номинальное напряжение с | 130 В |
| Номинальный световой поток | 1 лм |
| Номинальный ток | 70 А |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 1 лм/Вт |
| Световой поток по | 1 лм |
| Световой поток с | 1 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 1 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 1300 К |
| Цветовая температура по | 1310 К |
| Цветовая температура с | 1310 К |
| Цоколь | E27 |