Эра
Лампа светодиодная FITO-25W-RB-E27 25Вт грушевидная прозрачная 1300К красн./син. спектра E27 130-270В для растений Эра Б0069712
Article: Б0069712
ETIM: EC001959
287 ₽
MRP (incl. VAT):
235 ₽
Preorder
Откройте для себя секрет пышного и здорового сада прямо у себя дома с фитолампой ЭРА FITO-25W-RB-E27! Эта светодиодная лампа мощностью 25 Вт, с цоколем E27, излучает нежный розовый свет, который творит чудеса с вашими растениями. Секрет кроется в специально подобранном красно-синем спектре, который максимально эффективно стимулирует фотосинтез, обеспечивая вашим зеленым питомцам все необходимое для роста и развития.
Забудьте о тусклой рассаде и чахлых комнатных растениях! Фитолампа ЭРА FITO-25W-RB-E27 – это ваш надежный помощник в создании идеальных условий для любого вида и сорта растений. Рекомендованная как дополнительный источник света, она восполнит недостаток солнечного света в любое время года, позволяя вам наслаждаться свежей зеленью и обильным цветением круглый год.
Эта лампа – не просто источник света, это инвестиция в здоровье и красоту вашего сада. С фотосинтетическим фотонным потоком 45 мкмоль/с она обеспечит интенсивный рост вашей рассады томатов, баклажан, перцев и других культур. А благодаря долгому сроку службы в 30 000 часов и двухлетней гарантии, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.
Не упустите возможность создать свой собственный зеленый уголок, полный жизни и красок! Фитолампа ЭРА FITO-25W-RB-E27 – это простой и эффективный способ превратить ваш дом в цветущий оазис. Закажите прямо сейчас и убедитесь сами в ее невероятной эффективности!
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 25 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Коэффициент пульсации светового потока, не более | 5 % |
| Мин. количество циклов переключения | 30000 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Мощность лампы по | 25 Вт |
| Мощность лампы с | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 270 В |
| Номинальное напряжение с | 130 В |
| Номинальный ток по | 50 мА |
| Номинальный ток с | 50 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 0 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 1300 К |
| Цветовая температура с | 1300 К |
| Цоколь | E27 |