ФАZА
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К нейтр. бел. G13 230В 50Гц ФАZА 5032804
Article: 5032804
ETIM: EC001959
141 ₽
Price list (incl. VAT):
116 ₽
MRP (incl. VAT):
116 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
552 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Лампа светодиодная FLL-T8 предназначена для освещения жилых и общественных помещений, магазинов и торговых центров, производственных помещений, складов и т.д. Линейные светодиодные лампы FLL-Т8 имеют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8, устанавливаются в светильники с патроном G13. При подключении ламп FLL-Т8 требуется изменение электрической схемы светильника. Светодиодные лампы FLL-Т8 не диммируются.
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Номинальный ток по | 30 мА |
| Номинальный ток с | 30 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Световой поток по | 1600 лм |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |
Related products
Price on request
WOLTA Лампа светодиодная 60Вт 6500К E27/E40 WOLTA 25WHP60E27/40