LEDVANCE
Лампа светодиодная HW 50Вт T матовая 6500К холод. бел. E27/E40 5000лм угол пучка 200град. 140-265В PF>/=0.9 пластик (замена 500Вт) OSRAM 4099854121470 LEDVANCE
Article: 4099854121470
ETIM: EC001959
801 ₽
MRP (incl. VAT):
656 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 224 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Мощность лампы по | 50 Вт |
| Мощность лампы с | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 140 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 5000 лм |
| Световой поток по | 5000 лм |
| Световой поток с | 5000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27/E40 |