IONICH
Лампа светодиодная ILЕD-SMD5730-Т178"ProСвет"-150-13500-220-6.5-Е27/E40 150Вт 6500К холод.бел. E27/E40 13500лм 220В с переходником высокой мощности "ProСвет" IONICH 1820
Article: 1820
ETIM: EC001959
1938 ₽
MRP (incl. VAT):
1588 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Мощность лампы по | 150 Вт |
| Мощность лампы с | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 13500 лм |
| Световой поток по | 13500 лм |
| Световой поток с | 13500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |