Uniel
Лампа светодиодная LED-GX53-13W/6500K/GX53/FR PLZ01WH 13Вт матовая 6500К холод. бел. GX53 (упак. картон) Uniel UL-00005314
Article: UL-00005314
ETIM: EC001959
166 ₽
MRP (incl. VAT):
136 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 28 мм |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Мощность лампы по | 13 Вт |
| Мощность лампы с | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 1150 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GX53 |