LEDVANCE
Лампа светодиодная LED Value LVCLA250 30SW/840 230VFR 30Вт A матовая 4000К нейтр. бел. E27 2400лм угол пучка 180град. 220-240В пластик (замена 300Вт) OSRAM 4058075696778 LEDVANCE
Article: 4058075696778
ETIM: EC001959
343 ₽
Price list (incl. VAT):
281 ₽
MRP (incl. VAT):
281 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
195 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 132 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| Номинальный ток по | 159 мА |
| Номинальный ток с | 159 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 120 лм/Вт |
| Световой поток по | 2400 лм |
| Световой поток с | 2400 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |