IEK
Лампа светодиодная PAR16 Lens 7Вт софит 4000К GU1230В IEK LLE-PAR16L-07-230-40-GU10
Article: LLE-PAR16L-07-230-40-GU10
ETIM: EC001959
178 ₽
Price list (incl. VAT):
166 ₽
MRP (incl. VAT):
146 ₽
Preorder
Лампа LED PAR16L софит 7Вт 230В 4000К GU10 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Диаметр | 50 мм |
| Диапазон раб напряжений | 175...250 |
| Диапазон рабочих температур | -20...45 |
| Длина | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэф пульсации светового потока | 5 |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Номинальный ток | 60 А |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Подходит для холодильников | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 700 лм |
| Световой поток с | 700 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол рассеивания | 110 |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 |