JazzWay
Лампа светодиодная PLED-T22/50 2Вт цилиндр матовая 4000К нейтр. бел. E14 160лм 220-240В для холодильн./картин/зеркал frost JazzWay 5001985
Article: 5001985
ETIM: EC001959
281 ₽
Price list (incl. VAT):
230 ₽
MRP (incl. VAT):
230 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
336 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Светодиодная лампа PLED-T22/50 является отличной заменой ламп накаливания в холодильниках. Благодаря минимальным габаритным размерам лампа также подходит для подсветки картин, зеркал, установки в миниатюрные светильники. Помимо небольших размеров лампа отличается малым тепловыделением и низким потреблением электроэнергии.
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Мощность лампы по | 2 Вт |
| Мощность лампы с | 2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 160 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 160 лм |
| Световой поток с | 160 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E14 |