Русский Свет
Лампа светодиодная RS T8 G13 ST-GL 865 600mm 9Вт 6500К 1000лм 600мм линейная Русский Свет 15010245097
Article: 15010245097
ETIM: EC001959
221 ₽
Price list (incl. VAT):
181 ₽
MRP (incl. VAT):
181 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1024 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 80 |
| Цоколь | G13 |