ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная высокомощная 82 909 OLL-T160-90-230-865-E27E40 90Вт 6500К холод. бел. E27/E40 ОНЛАЙТ 82909
Article: 82909
ETIM: EC001959
11005 ₽
Price list (incl. VAT):
15722 ₽
MRP (incl. VAT):
13364 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для соединения кабелей с бумажной и с пластмассовой изоляцией | Нет |
| Допуск к эксплуатации в горнодобывающей промышленности | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество жил | 1 |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Мощность лампы по | 90 Вт |
| Мощность лампы с | 90 Вт |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение U0/U (Um) | 6/10 (12) кВ |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное сечение проводника по | 800 кв.мм |
| Номинальное сечение проводника с | 800 кв.мм |
| Номинальный световой поток | 6750 лм |
| Номинальный ток | 78 А |
| Номинальный ток по | 78 мА |
| Номинальный ток с | 78 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С концентрическим экранированием | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 6750 лм |
| Световой поток по | 6750 лм |
| Световой поток с | 6750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Тип изоляционного материала | Пластик |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27/E40 |