IN HOME
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 80Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 7600лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031149
Article: 4690612031149
ETIM: EC001959
530 ₽
Price list (incl. VAT):
434 ₽
MRP (incl. VAT):
434 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
660 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Мощные светодиодные лампы LED-HP-PRO с цилиндрической формой колбы (тип Т) от ТМ IN-HOME предназначены для общего и локального освещения производственных и общественных помещений (объекты большой площади, торговые центры, производственные зоны, склады и др.). Лампа с классическим резьбовым цоколем подходит под патрон Е27. Не рекомендуется для наружного освещения и закрытых светильников. Использование светодиодных ламп LED-HP-PRO позволяет добиться 90%-ной экономии электроэнергии. Благодаря отсутствию пульсации светового потока не имеет ограничений в области применения по СанПиН. Является экологически безопасным источником света, не требует специальной утилизации. Гарантийный срок 2 года с момента продажи.
Преимущества:
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Ровный световой поток без мерцания
• Стабильная работа в широких диапазонах напряжения
• Отсутствие ртути и других вредных веществ
• Гарантия 2 года
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 80 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина | 240 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .15 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Мощность лампы по | 80 Вт |
| Мощность лампы с | 80 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 7600 лм |
| Номинальный ток по | 550 мА |
| Номинальный ток с | 550 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток | 7600 лм |
| Световой поток по | 7600 лм |
| Световой поток с | 7600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27/E40 |