JazzWay
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-UFO 45Вт 4000К нейтр. бел. E27 d180х104мм Pro JazzWay 5039209
Article: 5039209
ETIM: EC001959
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 104 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Мощность лампы по | 45 Вт |
| Мощность лампы с | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 3800 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Световой поток по | 3800 лм |
| Световой поток с | 3800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |