Эра
Лампа светодиодная высокомощная RED LINE LED POWER T120-60W-6500-E27/E40 R 60Вт Т120 колокол 6500К холод. бел. E27/E40 (переходник в компл.) 5800лм Эра Б0063850
Article: Б0063850
ETIM: EC001959
400 ₽
MRP (incl. VAT):
328 ₽
Preorder
Светодиодная лампа повышенной мощности ЭРА RED LINE LED POWER T120-60W-6500-E27/E40 R идеальна для качественного и экономичного освещения пространств с большой площадью производственных, торговых, выставочных, складских, подсобных помещений. Светит ярко, как лампа накаливания 460 Вт, при этом потребляет мощность всего 60 Вт. Экономит до 90% электроэнергии. Светит холодным белым светом, который способствует концентрации внимания и повышает работоспособность. Не нагревается, включается мгновенно, не мигает. Размеры: 198 х 117 мм. Цоколь Е27/E40
| Диаметр | 117 мм |
| Длина | 198 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Мощность лампы по | 60 Вт |
| Мощность лампы с | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 5800 лм |
| Световой поток с | 5800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27/E40 |