IONICH
Лампа светодиодная высокой мощности ILED-SMD5730-Т120-40-3600-220-6.5-E27 40 Вт 6500К холод. бел. 3600лм E27 220В IONICH 1618
Article: 1618
ETIM: EC001959
377 ₽
MRP (incl. VAT):
309 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 190 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Мощность лампы по | 40 Вт |
| Мощность лампы с | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Световой поток по | 3600 лм |
| Световой поток с | 3600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |