Systeme Electric
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 24В DC зел. моноблочная SE SB7EV03BP Systeme Electric
Article: SB7EV03BP
ETIM: EC000272
273 ₽
Price list (incl. VAT):
273 ₽
MRP (incl. VAT):
196 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Сигнальная лампа серии SB7 моноблочная для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, зеленая, LED. Напряжение питания лампы - 24В DC. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric Harmony Sig XB7EV03BP).
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 17.1А-Л-2-24 Каскад-Электро 00002541