КЭЛЗ
Лампа-термоизлучатель ИКЗ 220-250Вт R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105001
Article: 8105001
ETIM: EC000054
262 ₽
Price list (incl. VAT):
262 ₽
MRP (incl. VAT):
182 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1132 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Излучатель тепловой ИКЗ 215-225-250 КЭЛЗ 8105001 – инфракрасная зеркальная лампа мощностью 250 Вт.
Длиной 195 мм, диаметром 130 мм. Серебристого цвета.
Световой поток составляет 3050 лм.
Применяется при обогреве растений в теплицах и птиц и животных в местах их содержания, при фотосъемке в качестве подсветки, при сушке, пастеризации продуктов, лаков и краски, при дистилляции и обжиге, а также в декоративных целях.
Эксплуатация требует использования в светильниках, оборудованных специализированным керамическим патроном и защитой, противопоказано попадание влаги.
Поставщик: Калашниковский электроламповый завод.
| Диаметр | 130 мм |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 195 мм |
| Световой поток | 3050 лм |
| Средний номинальный срок службы | 6500 ч |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Цоколь | E27 |