CSVT
Лампа ультрафиолетового излучения LUXDATOR UVC-Н PLL 36Вт CSVT ЦБ000016638
Article: ЦБ000016638
ETIM: EC002962
Price on request
Preorder
No description available
| Без балласта | Да |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Диаметр | 37.3 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 412.5 мм |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Содержание ртути | 10 мг |
| Средний номинальный срок службы | 10800 ч |
| Тип лампы | Газоразрядная лампа низкого давления |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цоколь | 2G11 |