DKC
Заглушка для кабель-канала LAN 40х40 DKC 00868
Article: 00868
ETIM: EC000873
141 ₽
Price list (incl. VAT):
115 ₽
MRP (incl. VAT):
108 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
7 | шт | May 13 | May 13 | |
|
Удалённый склад
|
94 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Склад производителя
Available
|
3520 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Заглушка торцевая, LAN. Назначение: эстетическое оформление торцов коробов и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов. Характеристики: материал - АБС-пластик; цвет белый. Размер 40х40 мм
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Глубина | 40 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение | EV000181 |
| Материал | EV000139 |
| Материал ручки | Дерево |
| Материал щетины | Искусственная щетина |
| Накладка на стык | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Применимо для | EV000558 |
| Размер в мм | 100 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16602-lan-40x40-zaglushka.html |
| Тип крепления | EV007114 |
| Форма | Плоская |
| Цвет | White |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 40 мм |