DKC
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М72 наружн. d кабеля 42-52мм DKC R5BCM72
Article: R5BCM72
ETIM: EC000441
5569 ₽
Price list (incl. VAT):
4565 ₽
MRP (incl. VAT):
3195 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
788 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Кабельный ввод М72, изготавливается из никелированной латуни, снабжен контргайкой для фиксации, обеспечивает степень защиты IP65, для диаметра кабеля 42-52 мм.
| Вид/марка материала | Латунь |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 52 мм |
| Для диаметра кабеля с | 42 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000191 |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 72 |
| Размер зева | 105 мм |
| С контргайкой | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32973-latunnyj-kabelnyj-vvod-m72-d-42-52-mm.html |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |