Драйвер LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт IEK LDVO0-40-0-E-K01
Article: LDVO0-40-0-E-K01
Preorder
Драйвер предназначен для светодиодных ультратонких панелей ДВО 40Вт.
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Вход напряжение электропитания | 200...240 |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30.0 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходной ток по | 1000 мА |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Защищенный от короткого замыкания | |
| Исполнение | Статический |
| Количество светодиодов | - |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный (AC) |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный (DC) |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -20...35 град.C |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Устройство защиты от перегрузки с | Да А |
| Ширина | 40 мм |