DKC
BBC3015 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BBC3015
ETIM: EC000022
366 ₽
Price list (incl. VAT):
360 ₽
MRP (incl. VAT):
300 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | May 22 | May 22 | |
|
Удалённый склад
|
3 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Склад производителя
Available
|
1140 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Применяется для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой. Крепление к стене. Сталь толщиной 2,5 мм. 1 отверстие в основании. Предназначена для лотков шириной 150 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 192 мм |
| Длина | 192 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27145-legkaya-konsol-dw-osn150-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |