DKC
Легкая консоль DW осн.200 мм BBC3020 DKC
Article: BBC3020
ETIM: EC000022
388 ₽
Прайс-лист (с НДС):
369 ₽
В наличии
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
138 | шт | April 2 | April 2 | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1884 | шт | April 3 | April 3 |
Выберите склад для заказа
No description available
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 242 мм |
| Длина | 242 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Wall bracket |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27149-legkaya-konsol-dw-osn200-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | мм |