DKC
Консоль легкая DW осн.200 сталь гор. оцинк. DKC BBC3020HDZ
Article: BBC3020HDZ
ETIM: EC000022
732 ₽
Price list (incl. VAT):
600 ₽
MRP (incl. VAT):
525 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
12 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
282 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Применяется для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой. Крепление к стене. Сталь толщиной 2,5 мм. 2 отверстия в основании. Предназначена для лотков шириной 200 мм. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 242 мм |
| Длина | 242 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27150-legkaya-konsol-dw-osn200-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |