DKC
Консоль легкая DW осн.300 сталь DKC BBC3030
Article: BBC3030
ETIM: EC000022
677 ₽
Price list (incl. VAT):
555 ₽
MRP (incl. VAT):
486 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
583 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
1902 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Применяется для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой. Крепление к стене. Сталь толщиной 2,5 мм. 2 отверстия в основании. Предназначена для лотков шириной 300 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 342 мм |
| Длина | 342 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27153-legkaya-konsol-dw-osn300-mm.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |