DKC
Консоль легкая DW осн.400 сталь DKC BBC3040
Article: BBC3040
ETIM: EC000022
765 ₽
Price list (incl. VAT):
627 ₽
MRP (incl. VAT):
549 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
618 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
846 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Применяется для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой. Крепление к стене. Сталь толщиной 2,5 мм. 2 отверстия в основании. Предназначена для лотков шириной 400 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 442 мм |
| Длина | 442 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .9 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27157-legkaya-konsol-dw-osn400-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |