DKC
FBA3020 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FBA3020
ETIM: EC000022
528 ₽
Price list (incl. VAT):
525 ₽
MRP (incl. VAT):
432 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Склад производителя
Available
|
92 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Легкая потолочная консоль для проволочного лотка шириной 200 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech" с максимально допустимой нагрузкой 80 кг. Возможно крепление к стене или потолку. Высота консоли - 250 мм. Толщина стали - 2 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .78 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30267-legkaya-konsol-potolochnaya-dlya-prov-lotka-osn200-mm-tolshh2-mm.html |
| Толщина материала | 2 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |