DKC
FBA3030 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FBA3030
ETIM: EC000022
631 ₽
Price list (incl. VAT):
628 ₽
MRP (incl. VAT):
517 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
200 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Легкая потолочная консоль для проволочного лотка шириной 300 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech" с максимально допустимой нагрузкой 70 кг. Возможно крепление к стене или потолку. Высота консоли - 250 мм. Толщина стали - 2 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .68 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30268-legkaya-konsol-potolochnaya-dlya-prov-lotka-osn300-mm-tolshh2-mm.html |
| Толщина материала | 2 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |