СИЛА
Лента алюминиевая 48мм 5м СИЛА C0044593
Article: C0044593
ETIM: EC000128
192 ₽
MRP (incl. VAT):
157 ₽
Preorder
Алюминиевая лента СИЛА 48мм х 5м TAL72-04 отлично подходит для соединения различных материалов. Клеящий слой на акриловой основе обеспечит прочное соединение с любой поверхностью. Высокая термоустойчивость до +130 C и водостойкость позволяют использовать ленту в различных условиях. Длина ленты составляет 5 м, ширина - 48 мм.
- Алюминиевая лента используется для герметизации стыков и швов деталей с металлическим покрытием.
- Клеевой слой на основе акрила обеспечивает отличную адгезию ко всем поверхностям.
- Обеспечивает пароизоляцию.
- Устойчива к стиранию и воздействию влаги.
- Удобная и компактная втулка для работы в ограниченном пространстве (например при установке натяжнного потолка).
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Толщина | .06 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 48 мм |