IEK
Лента изоляционная 0.5х45мм 20м IEK ZIZ10-D05-45-20-K02
Article: ZIZ10-D05-45-20-K02
ETIM: EC000128
3222 ₽
Price list (incl. VAT):
3001 ₽
MRP (incl. VAT):
2641 ₽
Preorder
Лента изоляционная товарного знака IEK используется для защиты мест соединения проводников, смонтированных в грунте, от попадания влаги и образования коррозии в местах соединения зажима заземления со стержнем заземления и горизонтальным проводником. Применение ленты для герметизации зажимов позволяет увеличить срок службы заземляющего устройства.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Каучуко-битумная основа |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Термостойкость до | 50 град.C |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |