СИЛА
Лента клейкая TPD72-03 СИЛА Лента для труб 48ммх5м СИЛА C0044592
Article: C0044592
ETIM: EC000128
205 ₽
Price list (incl. VAT):
187 ₽
MRP (incl. VAT):
92 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Возможность устранения протечек на трубах непосредственно на влажную и неподготовленную поверхность. Удобство при использовании и хранении за счет компактного размера, благодаря уменьшенной втулке. Лента предназначена для ремонта и устранения протечек в трубах и шлангах, а также для защиты от корозии трубных поверхностей.
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 48 мм |