Hyperline
Лента-липучка WASNR-5х9-BK 9х5000мм черн. (рулон) Hyperline 401702
Article: 401702
ETIM: EC000128
Price on request
Preorder
No description available
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 75 град.C |
| Температуростойкость с | -20 град.C |
| Термостойкость до | 75 град.C |
| Толщина | 10 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |