Fortisflex
Лента монтажная ЛМПВ 17х0.55 55356 Fortisflex
Article: 55356
ETIM: EC000033
1076 ₽
Price list (incl. VAT):
723 ₽
MRP (incl. VAT):
615 ₽
Preorder
• Для усиления тары, монтажа воздухопроводов и трубопроводов, а также для крепежа различных конструкций
• Материал: оцинкованная сталь
• Позволяет отмерить любую требуемую для монтажа длину. Гарантирует экономное расходование ленты по потребностям
| Диаметр перфорации | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина перфорации | 7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Круглая |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Нет |
| Толщина | .55 мм |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 17 мм |
| Ширина перфорации | 7 мм |