IEK
Лента монтажная перфорир. 12х0.55мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-12-055
Article: CLP1M-LP-12-055
ETIM: EC000033
73 ₽
Price list (incl. VAT):
80 ₽
MRP (incl. VAT):
60 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
257 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Лента монтажная перфорированная применяется для подвеса воздуховодов различной формы, а также легких трубопроводов, в том числе нестандартного размера, и для крепления прочих монтажных элементов.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 6.4 мм |
| Длина перфорации | - мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 3 |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Круглая |
| Толщина | 0.55 мм |
| Толщина | .55 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина перфорации | - мм |