Эра
Лента монтажная перфорир. 12х0.55мм LV lv-12-0.55-25 волна (уп.25м) Эра Б0047420
Article: Б0047420
ETIM: EC000033
Price on request
Preorder
Используется при прокладке трасс электропроводки, креплении воздуховодов, установке сантехнических труб, возведении кровли. Предназначена для дополнительной страховки крепежа, усиливает и дополняет исходную жёсткость конструкции.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Круглая |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Предельная нагрузка | 100 кН |
| Толщина | .55 мм |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 12 мм |