EKF
Лента перфорированная монтажная прямая 12x0,55 (10 м) EKF lpmp12x0.55-10
Article: lpmp12x0.55-10
ETIM: EC000033
79 ₽
Price list (incl. VAT):
122 ₽
MRP (incl. VAT):
65 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
910 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Гладкое |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина перфорации | 1 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Лента монтажная FR ПР 0,7х20 (25м) Промрукав