EKF
Лента монтажная перфорир. 20х1мм прямая (уп.25м) EKF lpm20x1.0
Article: lpm20x1.0
ETIM: EC000033
162 ₽
Price list (incl. VAT):
249 ₽
MRP (incl. VAT):
133 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1875 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Длина перфорации | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Гладкое |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Круглая |
| Предельная нагрузка | 75 кН |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина перфорации | 1 мм |