EKF
Лента монтажная перфорир. 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10
Article: lpmv12x0.55-10
ETIM: EC000033
70 ₽
Price list (incl. VAT):
108 ₽
MRP (incl. VAT):
58 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
7150 | м | May 19 | May 19 | |
|
Удалённый склад
|
558 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Гладкая (-ое) |
| Материал | сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Круглый (-ая,-ое) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина перфорации | 1 мм |