Zitar
Лента перфорированная прямая 20х0.55 цинк 25м Zitar 123881
Article: 123881
ETIM: EC000033
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина перфорации | 25 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Перфорация | Круглая |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | .55 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 мм |
| Ширина перфорации | 20 мм |
Related products
Price on request
Zitar Рым-болт М6 DIN 580 Tech-Krep/Zitar 126605
Price on request
Zitar Нить хлопковая с ПЭ 1.5мм 60м Tech-Krep/Zitar 150487
Price on request
Zitar Нить сизалевая крученая 25мм 45м Tech-Krep/Zitar 150489