EKF
Лента спир. монтаж. SWB-15 D=15мм d12мм (уп.10м) EKF plc-swb-15
Article: plc-swb-15
ETIM: EC002604
866 ₽
Price list (incl. VAT):
1331 ₽
MRP (incl. VAT):
710 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
71 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лента спиральная монтажная SWB EKF PROxima (spiral wrapping band) применяется для объединения кабелей в трассы, вязки в жгуты и разводки проводов, защиты кабелей от трения и механических повреждений. Лента производится из полиэтилена высокого давления с добавлением компонентов, препятствующих горению. Поставляется рулонами по 10 м.
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр пучка, жгута по | 75 мм |
| Диаметр пучка, жгута с | 12...75 мм |
| Исполнение | Спиральный шланг/лента витая |
| Кратковременная рабочая температура | 90 град.C |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Прозрачный | Да |
| Противопожарные свойства | Соотв. UL94 HB |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -25...85 град.C |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина спирали, нити | 16 мм |