NAVIGATOR
Лента светодиодная 14 511 NLS-3528СW60-4.8-IP67-220V (уп.20м) Navigator 14511
Article: 14511
ETIM: EC002706
5328 ₽
MRP (incl. VAT):
2962 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 20000 мм |
| Длина секции | 1000 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.8 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С адаптером подключения | Да |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Нет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 13.5 мм |