NAVIGATOR
Лента светодиодная 71 763 NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V R5 4.8Вт/м (уп.5м) Navigator 71763
Article: 71763
ETIM: EC002706
889 ₽
Price list (incl. VAT):
897 ₽
MRP (incl. VAT):
508 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Лента светодиодная 71 763 NLS-3528CW60-4.8-IP65-12V R5 (уп.5м) Navigator 4670004717639 – средство освещения.
Представляет собой полосу длиной 5 м, со светодиодами в количестве 60 шт./1 м, с длиной секции 50 мм. Самоклеющаяся, без адаптера подключения. Дает белый свет. Цветовая температура 6000 К.
Применяется в целях декоративного освещения и как способ оформления светодизайна помещений, витрин, фасадов, рекламных щитов и проч.
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.8 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 300 лм |
| Световой поток 1 метра | 2040 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Ширина | 8 мм |