Innolux
Лента светодиодная 93 534 СДЛ-2835CW120-9.6-CRI80-IP20-24V (уп.5м) INNOLUX 93534
Article: 93534
ETIM: EC002706
2977 ₽
Price list (incl. VAT):
2977 ₽
MRP (incl. VAT):
1707 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 1.4 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9.6 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток 1 метра | 1200 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 8 мм |