Arlight
Лента светодиодная CSP-X840-12mm 24V RGBW-MIX 16Вт/м IP20 (уп.5м) Arlight 048945
Article: 048945
ETIM: EC002706
16157 ₽
MRP (incl. VAT):
10593 ₽
Preorder
Светодиодная мультицветная лента сплошного свечения COB серии X840. Светодиоды CSP, 840 шт/м, белая плата шириной 12 мм, скотч 3M. Цвет RGB + MIX ТЕПЛЫЙ 2700K/БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 160°. Питание 24 В, мощность 16 Вт/м (80 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x1.8 мм. Мин. отрезок 41.6 мм. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 41 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 840 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 16 Вт |
| Световой поток 1 метра | 260 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 160 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGBW |
| Цветовая температура по | 6800 К |
| Цветовая температура с | 2600 К |
| Ширина | 12 мм |