Arlight
Лента светодиодная FLT-B70-8mm 24V White 6000К 15.5Вт/м IP20 45deg открыт. (уп.5м) Arlight 043809
Article: 043809
ETIM: EC002706
12596 ₽
MRP (incl. VAT):
8259 ₽
Preorder
Светодиодная лента FLT серии B70 с направленной линзой 45°. Светодиоды SMD 5060, 70 шт/м. Белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90. Питание 24 В, мощность 15.5 Вт/м (77.5 на 5 м). Размеры 5000x8x6 мм. Мин. отрезок 100 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м
| Высота | 6 мм |
| Высота/глубина | 6 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 70 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 15 Вт |
| Световой поток 1 метра | 1400 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 45 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5800 К |
| Ширина | 8 мм |